Пеллетный камин с канальным воздушным отоплением MOMA SUPREME
Артикул: MOMA SUPREME
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Подписаться
Пеллетный камин с канальным воздушным отоплением MOMA SUPREME
Его функциональные и важные детали, выполненные из прочных материалов, таких как сталь и чугун, характеризуются минималистским и сдержанным стилем, придают очарование и надежность.

1 - Программируемый экран управления, с дистанционным управлением
2 - Верх чугунный
3 - Раздвижной доступ для загрузки пеллет
4 - Независимые органы управления распределением воздуховодов
5 - Отделение для разогрева пищи с верхом из чугуна и майолики Д x Г (мм) 360x260
6 - Дверца топки из керамического стекла и чугуна с трафаретной печатью
| Артикул | MOMA SUPREME |
| Характеристики | |
| Размеры (ГхШхВ) | 1362X537X637 |
| Вес: | 160,2кг |
| Отапливаемая площадь (ориентировочно): | 113м2 |
| Средний КПД: | 97,2% |
| Общая мощность: | 3,4-13,7кВт |
| Номинальная мощность: | 3,3-12,5 кВт |
| Мощность водяного контура: | - |
| Мощность воздушной теплопередачи: | - |
| Расход пелет: | 0.7-2,8 кг/ч |
| Обьем встроенного бункера для пелет: | 30кг |
| Уромень шума (макс.): | 36дБ |
| Диаметр дымохода: | 80мм |
| Минимальная требуемая тяга: | 10Па |
| Электропитание: | 230 В~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 70-270 Вт |
| Высокотемпературный термостат безопасности: | да |
| Клапан превышения давления: | да |
| Производитель | Терморосси с.п.а. |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Импортер в РБ | ООО"Термотон" адрес: г.Минск, ул.Стебенева,20/2-414 |
Инструкция по сборке MOMA_ MOMA SUPREME.pdf
Размер: 1.91 Mb
Инструкция по установке PAIRPLUS 13.pdf
Размер: 3.7 Mb
MaxiDOM.by: