Пеллетный камин с канальным воздушным отоплением SAINT MORITZ PLUS
Артикул: SAINT MORITZ PLUS
12 654 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Подписаться
Пеллетный камин с канальным воздушным отоплением SAINT MORITZ PLUS
Печь на гранулах Saint Moritz plus: стиль и элегантность, обогащенные драгоценной майоликой ручной работы с тонкой отделкой рельефом. Оснащен теплообменником THERMOCORE® с технологией моторизованного вентилятора PELLETPOWER® (модель Idra) и упрощенной системой очистки EASY CLEANING. Доступен в версиях Silent, Air, Plus и Idra.

1 - Панель управления программированием, с дистанционным управлением
2 - Драгоценная майолика ручной работы мастеров ручной работы.
3 - Практичная тарелка для подогрева пищи в гигиеническом стакане (необязательно: ужин)
4 - Выдвижной верхний доступ к баку для пеллет
5 - Дверь топки с инкрустацией из чугуна и стекла
Печь на гранулах Saint Moritz plus: стиль и элегантность, обогащенные драгоценной майоликой ручной работы с тонкой отделкой рельефом. Оснащен теплообменником THERMOCORE® с технологией моторизованного вентилятора PELLETPOWER® (модель Idra) и упрощенной системой очистки EASY CLEANING. Доступен в версиях Silent, Air, Plus и Idra.

1 - Панель управления программированием, с дистанционным управлением
2 - Драгоценная майолика ручной работы мастеров ручной работы.
3 - Практичная тарелка для подогрева пищи в гигиеническом стакане (необязательно: ужин)
4 - Выдвижной верхний доступ к баку для пеллет
5 - Дверь топки с инкрустацией из чугуна и стекла
| Артикул | SAINT MORITZ PLUS |
| Характеристики | |
| Размеры (ГхШхВ) | 1132X660X641 |
| Вес: | 182кг |
| Отапливаемая площадь (ориентировочно): | 103м2 |
| Средний КПД: | 93,0% |
| Общая мощность: | 3,8-13,2кВт |
| Номинальная мощность: | 3,5-11,8кВт |
| Мощность водяного контура: | - |
| Мощность воздушной теплопередачи: | - |
| Расход пелет: | 0.8-2,7 кг/ч |
| Обьем встроенного бункера для пелет: | 19кг |
| Уромень шума (макс.): | 36дБ |
| Диаметр дымохода: | 80мм |
| Минимальная требуемая тяга: | 10Па |
| Электропитание: | 230 В~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 70-270 Вт |
| Высокотемпературный термостат безопасности: | да |
| Клапан превышения давления: | да |
| Производитель | Терморосси с.п.а. |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Импортер в РБ | ООО"Термотон" адрес: г.Минск, ул.Стебенева,20/2-414 |
MaxiDOM.by: