Пеллетный камин с канальным воздушным отоплением SLIMQUADRO 11 STYLE
Артикул: SLIMQUADRO 11 STYLE
12 036.10 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Подписаться
Пеллетный ками Slimquadro 11, которому часто подражают, но так и не достигают, обновляется и становится еще красивее благодаря новому дизайну со скрытыми верхними элементами управления, идеальному решению для обогрева вашего дома в минимальном пространстве.

1 - Multyway Air System: регулируемый воздушный поток (спереди, сзади, слева)
2 - Отделка керамогранитом
3 - Дверь камина из драгоценного стекла и чугуна
4 - Съемная ручка. Эссенция дизайна и большая безопасность.
5 - Программируемый экран управления, с дистанционным управлением
6 - Съемная тумба для подвесной установки
| Артикул | SLIMQUADRO 11 STYLE |
| Характеристики | |
| Размеры (ГхШхВ) | 992X1109X319 |
| Вес: | 143кг |
| Отапливаемая площадь (ориентировочно): | 96м2 |
| Средний КПД: | 93,0% |
| Общая мощность: | 3,1-11,9кВт |
| Номинальная мощность: | 2,8-10,6 кВт |
| Мощность водяного контура: | - |
| Мощность воздушной теплопередачи: | - |
| Расход пелет: | 0.7-2,8 кг/ч |
| Обьем встроенного бункера для пелет: | 18кг |
| Уромень шума (макс.): | 36дБ |
| Диаметр дымохода: | 80мм |
| Минимальная требуемая тяга: | 10Па |
| Электропитание: | 230 В~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 70-270 Вт |
| Высокотемпературный термостат безопасности: | да |
| Клапан превышения давления: | да |
| Производитель | Терморосси с.п.а. |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Импортер в РБ | ООО"Термотон" адрес: г.Минск, ул.Стебенева,20/2-414 |
Инструкция по установке QUADRO11EVOE Cod. 70030746.pdf
Размер: 3.73 Mb
MaxiDOM.by: