Пеллетный камин с канальным воздушным отоплением SLIMQUADRO 9
Артикул: SLIMQUADRO 9
11 137 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Подписаться
Пеллетный камин с канальным воздушным отоплением SLIMQUADRO 9
Уникальный запатентованный дизайн, позволяющий экономить пространство, пользующийся международным успехом, теперь доступен для моделей меньшего размера. Оснащен многонаправленной системой MULTI WAY AIR, теплообменником THERMOCORE® и упрощенной системой очистки EASY CLEANING

1 - Multyway Air System: регулируемый воздушный поток (двусторонний-право-лево-право)
2 - Съемная ручка. Удобство дизайна и большая безопасность
3 - Дверь камина из драгоценного стекла и чугуна
4 - Отделка керамогранитом
5 - Съемная тумба для подвесной установки
6 - Программируемый экран управления, с дистанционным управлением
| Артикул | SLIMQUADRO 9 |
| Характеристики | |
| Размеры (ГхШхВ) | 937X950X281 |
| Вес: | 120кг |
| Отапливаемая площадь (ориентировочно): | 77м2 |
| Средний КПД: | 89,3% |
| Общая мощность: | 3,8-9,8кВт |
| Номинальная мощность: | 3,4-8,5 кВт |
| Мощность водяного контура: | - |
| Мощность воздушной теплопередачи: | - |
| Расход пелет: | 0.8-2 кг/ч |
| Обьем встроенного бункера для пелет: | 17кг |
| Уромень шума (макс.): | 36дБ |
| Диаметр дымохода: | 80мм |
| Минимальная требуемая тяга: | 12Па |
| Электропитание: | 230 В~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 70-270 Вт |
| Высокотемпературный термостат безопасности: | да |
| Клапан превышения давления: | да |
| Производитель | Терморосси с.п.а. |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Импортер в РБ | ООО"Термотон" адрес: г.Минск, ул.Стебенева,20/2-414 |
Инструкция по установке SlimQuadro 9 Cod 60014148.pdf
Размер: 3.34 Mb
MaxiDOM.by: