Пеллетный камин с воздушным отоплением и конвекцией DORICA METALCOLOR NATURAL AIR
Артикул: DORICA METALCOLOR NATURAL AIR
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Подписаться
Камин DORICA METALCOLOR NATURAL AIR

1 - Программируемый экран управления с дистанционным управлением
2 - Драгоценная майоликовая плитка ручной работы
3 - Доступ для загрузки пеллет
4 - Дверца топки из керамического стекла с трафаретной печатью
5 - Запатентованная горелка Pelletpower
6 - Защитный зольник
| Артикул | DORICA METALCOLOR NATURAL AIR |
| Характеристики | |
| Размеры (ГхШхВ) | 1105X560X64 |
| Вес: | 123.1кг |
| Отапливаемая площадь (ориентировочно): | 70м2 |
| Средний КПД: | 97,4% |
| Общая мощность: | 3,2-8,4кВт |
| Номинальная мощность: | 3,1-7,8 кВт |
| Мощность водяного контура: | - |
| Мощность воздушной теплопередачи: | - |
| Расход пелет: | 0.7-1.7 кг/ч |
| Обьем встроенного бункера для пелет: | 20кг |
| Уромень шума (макс.): | 36дБ |
| Диаметр дымохода: | 80мм |
| Минимальная требуемая тяга: | 12Па |
| Электропитание: | 230 В~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 60-300 Вт |
| Высокотемпературный термостат безопасности: | да |
| Клапан превышения давления: | да |
| Производитель | Терморосси с.п.а. |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Импортер в РБ | ООО"Термотон" адрес: г.Минск, ул.Стебенева,20/2-414 |
MaxiDOM.by: