Приточно-очистительный мультикомплекс Ballu Air Master 2 BMAC-300/BASE
Промышленный концерн Ballu представляет инновационный прибор нового поколения для создания и поддержания здорового микроклимата в помещении. Air Master 2 BMAC-300/BASE – это и профессиональный воздухоочиститель, поддерживающий идеально чистый воздух в помещении, и компактная приточная вентиляционная установка, обеспечивающая поступление свежего воздуха с улицы.
Air Master 2 BMAC-300/BASE - облегченная комплектация Air Master без нагревательного элемента. Рекомендована для эксплуатации в теплых регионах, где значение внешней температуры не ниже 0°С.
Функциональные особенности
Постоянный приток свежего воздуха до 200м³ в час. Пять скоростных режимов позволяют выбрать подходящую интенсивность притока для помещений площадью до 75м².
Шестиступенчатая система очистки воздуха устраняет 99,9 % загрязнений в воздухе, поглощает неприятные запахи, обеззараживает от вирусов и бактерий.
Датчик загрязнения воздуха РМ 2.5 контролирует уровень взвешенных частиц в воздухе помещения и, изменяя скорость потока, автоматически регулирует интенсивность очистки.
Бесшумный ночной режим работы. Чистый свежий воздух во время сна.
Ультрафиолетовая лампа уничтожает болезнетворные микроорганизмы, бактерии и вирусы, содержащиеся в воздухе на клеточном уровне.
Генератор холодной плазмы деактивирует микроорганизмы и исключает их образование внутри прибора.
Высокоэффективный 5-ти скоростной вентилятор с минимальным уровнем шума 25 дБ на первой скорости.
Контейнер для ароматических масел позволяет создать индивидуальную атмосферу на любой вкус.
Установка по технологии «Чистый монтаж» с помощью специального оборудования прямо на чистовую отделку. Стандартный монтаж занимает не более часа.| Артикул | Air Master 2 BMAC-300/BASE |
| Характеристики | |
| Цвет корпуса: | Белый / Серый графитовый |
| Эффективен для помещ. площадью до: | 72 м2 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 30 Вт |
| Макс. производительность: | 200 м3/час |
| Потребляемая мощность в режиме "без нагрева": | 30 Вт |
| Количество ступеней очистки: | 6 |
| Режим SLEEP: | да |
| Режим обогрева: | да |
| Количество режимов производ-ности: | 5 |
| Функция ароматизации воздуха: | да |
| Защита от перегрева: | да |
| Вариант размещения: | вертикальное |
| Напряжение электропитания | 230В |
| Макс. наружная температура: | 50 °С |
| Мин. наружная температура: | -40 °С |
| Габаритные размеры товара (В*Ш*Г): | 578*455*165 мм |
| Пульт управления в комплекте: | да |
| Вид управления: | Дистанционное беспроводное / Дистанционное по Wi-Fi |
| Регулировка температуры нагрева: | Да (электронный программатор - встроенный) |
| Страна | КНР |
| Гарантия | 2 года |
| Импортер в РБ | ООО"Термотон" адрес: г.Минск, ул.Стебенева,20/2-414 |
MaxiDOM.by: