Радиатор алюминиевый Royal Thermo MONOBLOCK A 500/80
Артикул: MONOBLOCK A 500/80
от
36.41 руб
36.41 руб / шт
145.63 руб / шт
218.45 руб / шт
291.26 руб / шт
364.08 руб / шт
436.90 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Выберите количество секций:
- 1
- 4
- 6
- 8
- 10
- 12
Подписаться
Алюминиевый радиатор рекомендуется для установки в просторных помещениях с большими окнами, где нет возможности установить дополнительные приборы или радиатор с большим количеством секций. Отсутствие сварного шва в нижней части секции повышает ее надежность в процессе эксплуатации. Антикоррозийные свойства мембраны позволяют использовать различные теплоносители, включая антифризы для систем отопления. Создан для энергосберегающих систем. Воплощает в себе передовые разработки в области энергосбережения.
|
Радиатор алюминиевый Royal Thermo MONOBLOCK A 500/80 (1 секция)
Артикул: MONOBLOCK A 500/80, Количество секций: 1
|
36.41 руб / шт
|
|
|
Радиатор алюминиевый Royal Thermo MONOBLOCK A 500/80 (4 секции)
Артикул: MONOBLOCK A 500/80, Количество секций: 4
|
145.63 руб / шт
|
|
|
Радиатор алюминиевый Royal Thermo MONOBLOCK A 500/80 (6 секций)
Артикул: MONOBLOCK A 500/80, Количество секций: 6
|
218.45 руб / шт
|
|
|
Радиатор алюминиевый Royal Thermo MONOBLOCK A 500/80 (8 секций)
Артикул: MONOBLOCK A 500/80, Количество секций: 8
|
291.26 руб / шт
|
|
|
Радиатор алюминиевый Royal Thermo MONOBLOCK A 500/80 (10 секций)
Артикул: MONOBLOCK A 500/80, Количество секций: 10
|
364.08 руб / шт
|
|
|
Радиатор алюминиевый Royal Thermo MONOBLOCK A 500/80 (12 секций)
Артикул: MONOBLOCK A 500/80, Количество секций: 12
|
436.90 руб / шт
|
|
| Артикул | MONOBLOCK A 500/80 |
| Характеристики | |
| Цвет: | серийный белый цвет RAL 9010 |
| Максимальное рабочее давление: | 2000 kПа (20 Бар) |
| Теплоотбача (ВАТТ) *ΔT 70K | 170Вт |
| Ширина секции | 80мм |
| Диаметр соединения: | 1" |
| Межосевое растояние | 500мм |
| Высота радиатора | 572мм |
| Глубина секции: | 80мм |
| Производитель | Royal Thermo |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Импортер в РБ | ООО"Термотон" адрес: г.Минск, ул.Стебенева,20/2-414 |
Технический паспорт на радиатор алюминиевый MOMOBLOCK A.pdf
Размер: 9.15 Mb
MaxiDOM.by: