Радиатор трубчатый Insignia VC2180 RAL9005m
Артикул: In-VC2180.XX.9005m
от
795.98 руб
795.98 руб / шт
1 004.99 руб / шт
1 213.60 руб / шт
1 422.98 руб / шт
1 633 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Выберите количество секций:
- 6
- 8
- 10
- 12
- 14
Подписаться
Дизайн-радиатор Royal Thermo Insignia VC2180
|
Радиатор трубчатый Insignia VC2180 6 секций RAL9005m
Артикул: In-VC2180.06.9005m, Количество секций: 6
|
795.98 руб / шт
|
|
|
Радиатор трубчатый Insignia VC2180 8 секций RAL9005m
Артикул: In-VC2180.08.9005m, Количество секций: 8
|
1 004.99 руб / шт
|
|
|
Радиатор трубчатый Insignia VC2180 10 секций RAL9005m
Артикул: In-VC2180.10.9005m, Количество секций: 10
|
1 213.60 руб / шт
|
|
|
Радиатор трубчатый Insignia VC2180 12 секций RAL9005m
Артикул: In-VC2180.12.9005m, Количество секций: 12
|
1 422.98 руб / шт
|
|
|
Радиатор трубчатый Insignia VC2180 14 секций RAL9005m
Артикул: In-VC2180.14.9005m, Количество секций: 14
|
1 633 руб / шт
|
|
| Артикул | In-VC2180.XX.9005m |
| Характеристики | |
| Высота | 180см |
| Макс. давление воды, бар | 10 |
| Теплоотдача (при T = 70°C) | 808 |
| Максимальная рабочая температура | 110 °C |
| Ширина | 20см |
| Производитель | Royal Thermo |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
MaxiDOM.by: