Радиатор трубчатый Insignia VC2180 RAL9016
Артикул: In-VC2180.XX.9016
от
738.96 руб
738.96 руб / шт
929 руб / шт
1 118.99 руб / шт
1 323.79 руб / шт
1 498.98 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Выберите количество секций:
- 6
- 8
- 10
- 12
- 14
Подписаться
Дизайн-радиатор Royal Thermo Insignia VC2180
|
Радиатор трубчатый Insignia VC2180 6 секций RAL9016
Артикул: In-VC2180.06.9016, Количество секций: 6
|
738.96 руб / шт
|
|
|
Радиатор трубчатый Insignia VC2180 8 секций RAL9016
Артикул: In-VC2180.08.9016, Количество секций: 8
|
929 руб / шт
|
|
|
Радиатор трубчатый Insignia VC2180 10 секций RAL9016
Артикул: In-VC2180.10.9016, Количество секций: 10
|
1 118.99 руб / шт
|
|
|
Радиатор трубчатый Insignia VC2180 12 секций RAL9016
Артикул: In-VC2180.12.9016, Количество секций: 12
|
1 323.79 руб / шт
|
|
|
Радиатор трубчатый Insignia VC2180 14 секций RAL9016
Артикул: In-VC2180.14.9016, Количество секций: 14
|
1 498.98 руб / шт
|
|
| Артикул | In-VC2180.XX.9016 |
| Характеристики | |
| Высота | 180см |
| Макс. давление воды, бар | 10 |
| Теплоотдача (при T = 70°C) | 808 |
| Максимальная рабочая температура | 110 °C |
| Ширина | 20см |
| Производитель | Royal Thermo |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
MaxiDOM.by: