Многофункциональный расширяемый цифровой контроллер для систем отопления с дистанционным управлением EV87S1
Артикул: EV87S1
741.48 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Контроллер EV87 подходит для климатической терморегуляции посредством удаленного управления всеми типами систем отопления. Для управления более сложными системами EV87 можно подключить к любому другому контроллеру EV91A-EV91B-EV91C-EV91D-EV92 (определяемому как ПОДЧИНЕННЫЕ) с помощью шины FANBUS. В этом случае EV87 выступает в качестве ВЕДУЩЕГО контроллера.
Общие характеристики
Графический дисплей с 4 строками. Класс ПО A. Выход RS232 для подключения модема. Срок хранения данных: 5 лет. Корпус DIN 6-модульный. Две недельные программы с тремя временными диапазонами в день. Ежедневная программа с тремя временными диапазонами. Срок службы часов: 5 лет. Диапазон измерения внешнего датчика: -30..+40 °C. Диапазон измерения датчика подачи/предела/вспомогательного датчика: 0..+99 °C. Максимально можно подключить 20 подчиненных устройств.
Электрические характеристики
Питание: 230 В переменного тока. Потребление: 5 ВА. 4 выходных реле: смесительный клапан и насос, котел с многоступенчатой горелкой (от 2 до 4), котлы в каскаде (от 2 до 4) с выбором вращения основного котла, 2 каскадных котла с двухступенчатой горелкой с выбором вращения основного котла. 2 цифровых входа могут использоваться в качестве аварийных сигналов. 1 вход 4..20 мА также может использоваться для управления настраиваемым реле. 1 выход 0..10 В (максимальная нагрузка 3 мА) с пропорциональным регулированием. 1 настраиваемое реле (вспомогательный зонд – датчик 4..20 мА). Номинал контактов: 5 А – 250 В~ (резистивная нагрузка).
| Артикул | EV87S1 |
| Характеристики | |
| Питание | 230Vac 50 Hz |
| Параметр контактлв | 5A - 250Vac |
| Температура окружающей среды | 0 ÷ 50 °C |
| Степень защиты | IP40 |
| Производитель | Fantini Cosmi SpA |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Импортер в РБ | ООО "Итал групп" адрес: г.Минск, ул.Стебенева, 20/2-514 |
Техническое описание EV87 Погодозависимый контроллер.pdf
Размер: 1.09 Mb
MaxiDOM.by: