Электропривод Siemens SSB31
Артикул: SSB31
666 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Электромоторные приводы для трехпозиционного управления малыми зональными клапанами и холодных потолков. С индикатором рабочего положения, рукояткой ручного управления и встроенным кабелем длиной 1.5 m. Автоматическая установка шага и выключение по усилию при достижении конечного значения.
| Артикул | SSB31 |
| Характеристики | |
| Рабочее напряжение: | 230 В |
| Сила позиционирования: | 200 Н |
| Шток: | 5.5 мм |
| Сигнал позиционирования: | 3-точечный |
| Потребляемая мощность: | 6 ВА |
| Время позиционирования: | 150 сек |
| Длина кабеля: | 1.5 м |
| Класс защиты: | IP40 |
| Температура окружающей среды, работа: | 1...50 °C |
| Размеры (Ш х В х Г): | 83 x 81.4 x 48 мм |
| Производитель | Siemens AG |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Импортер в РБ | ООО"Термотон" адрес: г.Минск, ул.Стебенева,20/2-414 |
Техническое описание привода SSB.pdf
Размер: 331.1 Kb
С этим товаром покупают
MaxiDOM.by: