Клапан двухходовой муфтовый Siemens VVP45
Артикул: VVP45
от
174.79 руб
174.79 руб / шт
174.79 руб / шт
174.79 руб / шт
174.79 руб / шт
208.90 руб / шт
244.76 руб / шт
492.47 руб / шт
495.06 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Выберите присоединительный размер:
- 1/2
- 3/4
- 1
- 1 1/4
Выберите коэффициент пропускной способности (kvs):
- 0,4
- 0,63
- 1
- 1,6
- 2,5
- 4
- 6,3
- 10
Подписаться
Клапан двухходовой муфтовый Siemens VVP45
|
Клапан двухходовой муфтовый Siemens VVP45.10-0,4
Артикул: VVP45.10-0,4, Присоединительный размер: 1/2, Коэффициент пропускной способности (Kvs): 0,4
|
174.79 руб / шт
|
|
|
Клапан двухходовой муфтовый Siemens VVP45.10-0,63
Артикул: VVP45.10-0,63, Присоединительный размер: 1/2, Коэффициент пропускной способности (Kvs): 0,63
|
174.79 руб / шт
|
|
|
Клапан двухходовой муфтовый Siemens VVP45.10-1
Артикул: VVP45.10-1, Присоединительный размер: 1/2, Коэффициент пропускной способности (Kvs): 1
|
174.79 руб / шт
|
|
|
Клапан двухходовой муфтовый Siemens VVP45.10-1.6
Артикул: VVP45.10-1.6, Присоединительный размер: 1/2, Коэффициент пропускной способности (Kvs): 1,6
|
174.79 руб / шт
|
|
|
Клапан двухходовой муфтовый Siemens VVP45.15-2.5
Артикул: VVP45.15-2.5, Присоединительный размер: 3/4, Коэффициент пропускной способности (Kvs): 2,5
|
208.90 руб / шт
|
Подписаться
|
|
Клапан двухходовой муфтовый Siemens VVP45.20-4
Артикул: VVP45.20-4, Присоединительный размер: 1, Коэффициент пропускной способности (Kvs): 4
|
244.76 руб / шт
|
|
|
Клапан двухходовой муфтовый Siemens VVP45.25-6,3
Артикул: VVP45.25-6,3, Присоединительный размер: 1 1/4, Коэффициент пропускной способности (Kvs): 6,3
|
492.47 руб / шт
|
|
|
Клапан двухходовой муфтовый Siemens VVP45.25-10
Артикул: VVP45.25-10, Присоединительный размер: 1 1/4, Коэффициент пропускной способности (Kvs): 10
|
495.06 руб / шт
|
|
| Артикул | VVP45 |
| Характеристики | |
| Присоединение: | наружная резьба |
| Ход штока: | 5.5 мм |
| Рабочая темпрература: | 1…110 °C |
| Максимальное рабочее давление: | PN 16 |
| Характеристики клапана: | Проходной порт: равнопроцентная или линейная |
| Материал корпуса клапана | Красная латунь CC491K (Rg5) |
| Производитель | Siemens AG |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Импортер в РБ | ООО"Термотон" адрес: г.Минск, ул.Стебенева,20/2-414 |
Клапан siemens_vvp45.pdf
Размер: 881.99 Kb
С этим товаром покупают
MaxiDOM.by: