Электропривод Siemens SSB61
Артикул: SSB61
795.50 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Электромоторный привод, 200 Н, 5,5 мм, AC / DC 24 В, 1,5 м, DC 0 ... 10 В
| Артикул | SSB61 |
| Характеристики | |
| Рабочее напряжение: | AC 24 В , DC 24 В |
| Сила позиционирования: | 200 Н |
| Шток: | 5.5 мм |
| Сигнал позиционирования: | DC 0...10 В |
| Потребляемая мощность: | 2.5 ВА |
| Время позиционирования: | 75 сек |
| Длина кабеля: | 1.5 м |
| Класс защиты: | IP40 |
| Температура окружающей среды, работа: | 1...50 °C |
| Размеры (Ш х В х Г): | 83 x 81.4 x 48 мм |
| Производитель | Siemens AG |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Импортер в РБ | ООО"Термотон" адрес: г.Минск, ул.Стебенева,20/2-414 |
Техническое описание привода SSB.pdf
Размер: 331.1 Kb
С этим товаром покупают
MaxiDOM.by: