Клапан трехходовой муфтовый Siemens VXP45
Артикул: VXP45
от
273.80 руб
273.80 руб / шт
273.80 руб / шт
273.80 руб / шт
273.80 руб / шт
273.80 руб / шт
296 руб / шт
362.60 руб / шт
680.80 руб / шт
566.10 руб / шт
980.50 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Выберите присоединительный размер:
- 1/2
- 3/4
- 1
- 1 1/4
- 1 1/2
Выберите коэффициент пропускной способности (kvs):
- 0,25
- 0,4
- 0,63
- 1
- 1,6
- 2,5
- 4
- 6,3
- 10
- 16
Подписаться
Клапан трехходовой муфтовый Siemens VXP45
|
Клапан трехходовой муфтовый Siemens VXP45.10-0.25
Артикул: VXP45.10-0.25, Присоединительный размер: 1/2, Коэффициент пропускной способности (Kvs): 0,25
|
273.80 руб / шт
|
|
|
Клапан трехходовой муфтовый Siemens VXP45.10-0.4
Артикул: VXP45.10-0.4, Присоединительный размер: 1/2, Коэффициент пропускной способности (Kvs): 0,4
|
273.80 руб / шт
|
|
|
Клапан трехходовой муфтовый Siemens VXP45.10-0.63
Артикул: VXP45.10-0.63, Присоединительный размер: 1/2, Коэффициент пропускной способности (Kvs): 0,63
|
273.80 руб / шт
|
Подписаться
|
|
Клапан трехходовой муфтовый Siemens VXP45.10-1
Артикул: VXP45.10-1, Присоединительный размер: 1/2, Коэффициент пропускной способности (Kvs): 1
|
273.80 руб / шт
|
|
|
Клапан трехходовой муфтовый Siemens VXP45.10-1,6
Артикул: VXP45.10-1,6, Присоединительный размер: 1/2, Коэффициент пропускной способности (Kvs): 1,6
|
273.80 руб / шт
|
|
|
Клапан трехходовой муфтовый Siemens VXP45.15-2,5
Артикул: VXP45.15-2,5, Присоединительный размер: 3/4, Коэффициент пропускной способности (Kvs): 2,5
|
296 руб / шт
|
Подписаться
|
|
Клапан трехходовой муфтовый Siemens VXP45.20-4
Артикул: VXP45.20-4, Присоединительный размер: 1, Коэффициент пропускной способности (Kvs): 4
|
362.60 руб / шт
|
|
|
Клапан трехходовой муфтовый Siemens VXP45.25-10
Артикул: VXP45.25-10, Присоединительный размер: 1 1/4, Коэффициент пропускной способности (Kvs): 10
|
680.80 руб / шт
|
|
|
Клапан трехходовой муфтовый Siemens VXP45.25-6,3
Артикул: VXP45.25-6,3, Присоединительный размер: 1 1/4, Коэффициент пропускной способности (Kvs): 6,3
|
566.10 руб / шт
|
|
|
Клапан трехходовой муфтовый Siemens VXP45.32-16
Артикул: VXP45.32-16, Присоединительный размер: 1 1/2, Коэффициент пропускной способности (Kvs): 16
|
980.50 руб / шт
|
|
| Артикул | VXP45 |
| Характеристики | |
| Присоединение: | наружная резьба |
| Ход штока: | 5.5 мм |
| Рабочая темпрература: | 1…110 °C |
| Максимальное рабочее давление: | PN 16 |
| Характеристики клапана: | Проходной порт: равнопроцентная или линейная Байпас: линейная |
| Материал корпуса клапана | Бронза CC491K (Rg5) |
| Производитель | Siemens AG |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Импортер в РБ | ООО"Термотон" адрес: г.Минск, ул.Стебенева,20/2-414 |
Техническое описание клапана VXP45.pdf
Размер: 363.64 Kb
С этим товаром покупают
MaxiDOM.by: